Информация об органах управления:

Директор школы: Шалаева Гузель Фаисовна
контактный телефон - (8362) 41-88-51, адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по УР (начальная школа):  Пижанова Елена Юрьевна
контактный телефон - (8362) 41-89-01, адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по УР (основная и средняя школа): Пинешкина Рузалия Набиулловна 
контактный телефон - (8362) 41-85-21, адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по УР (основная и средняя школа): Сабанцева Наталья Валерьевна
контактный телефон - (8362) 41-85-21, адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по ВР: Ухова Татьяна Алексеевна 
контактный телефон - (8362) 41-82-90, адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по ИКТ: Сошина Александра Викторовна 
контактный телефон - (8362) 41-88-91, адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по финансам: Домрачева Елена Ананьевна
контактный телефон - (8362) 41-99-41, адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по АХР: Миронов Дмитрий Львович
адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Структура управления МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Йошкар-Олы"

Структура управления

Структурные подразделения: нет

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных