Приём в 1-ые классы на 2024-2025 учебный год

Приказ МАОУ СОШ№30 г. Йошкар-Олы об организации приема детей в 1 классы

Приказ о создании комиссии по разрешению конфликных ситуаций

Образец заявление о приёме на обучение в 1 класс

Способы подачи документов

График приёма документов 

Документы для подачи в школу

Категории детей, имеющих право первоочередного или преимущественного приема на обучение

Информация о количестве 1-ых классов   

Приказ "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций в г.Йошкар-Ола за территориями городского округа "Город Йошкар-Ола" в 2024 году"

Инструкция по подаче заявления в 1-ый класс через Госуслуги

Инструкция по подаче заявления в 1-ый класс через Портал образовательных услуг

Как пройти регистрацию на Госуслугах? 

Приём в 1-11 классы

Приказ об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (от 2 сентября 2020 г. N 458)

Приказ от 30 августа 2022 г. N 784 "О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом министерства просвещения российской федерации от 2 сентября 2020 г. N 458"

Приказ Министерства просвещения РФ от 23 января 2023 г. № 47 "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458"

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2023 г. №642 "О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458"

Приказ № 707 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ об изменении правил приема граждан на обучение

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 г. Йошкар-Олы»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся

Положение об оформлении возникновения, изменения и прекращения отношений между СОШ№30 и обучающимися и родителями

Приказ "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций в г.Йошкар-Ола за территориями городского округа "Город Йошкар-Ола" в 2024 году"

 О школьной форме

Образец заявления родителей (законных представителей) детей на выбор языка образования, изучаемых родного языка из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского языка как родного языка, государственных языков республик Российской Федерации

Образец заявления о приёме на обучение в 1-11 классы

Документы для подачи в школу

 


Приём в 5 и 10 классы

Положение об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 г. Йошкар-Олы» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и для профильного обучения 

Образец заявления "О приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение" (для поступающих в 5, 10 класс после результатов индивидуального отбора)